Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 20:01   Сообщение #8
Вальд
Местный

Член клуба
 
Аватар для Вальд
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Республика Карелия, г. Сортавала
Авто: Renault Fluence 2.0 CVT Dynamique +ESP+пакет "Люкс" "Белый лед".
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik64 Посмотреть сообщение
у меня примерно та-же ситуация,но как сказал менеджер-ждать придётся 3-4 месяцаа из того что стоит в салоне и что на подходе в ближайшие 2 м-ца и близко нет ничего для меня подходящего а где их сейчас делают-в Москве или Турции?
В принципе сухарь уже ответил...
По словам менеджера производство в России под вопросом из-за небольшого спроса (ну и соответственно турецких объемов производства пока хватает на всех)...

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Вальд, а не боишься "белый лед" в Карельских снегах потерять?
Попрошу не путать...)))
Не знаю у кого-как, а у нас в семье цвет машины это вопрос политический и крайне острый...
На выбор было предложено "белый лед" и 2 "бежевых", путем тайного (вначале) и явного (в конце) голосования пришли к "белый лед" и "бежевый особый"...
Однако точку поставила подружка, обладатель звания "лучший продавец кампании Фиат в Карелии" на протяжении 2-х лет, она, послушав наши метания, категорично заявила - "Белый цвет самый модный!!!"
Как вы все понимаете это был решающий довод)))

Вот так "белый лёд" и получился...
__________________
Были во владении: Renault Megane II ph 1 sedan 2006-2007, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2007-2009, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2009-2011.
Поклонник седанов. Мечтаю о полном приводе.

Последний раз редактировалось Вальд; 07.02.2011 в 20:19.
Вальд вне форума   Вверх Ответить с цитированием