Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 09:19   Сообщение #3881
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Albeagator, Так теперь и не пенсионерам ноаый авто не очень светит так, что вы с Юрой успели и как в воду глядели, но у тебя более надёжный вариант и менее затратный потому, как более простой. Мне вот не повезло к скачку цен я подошёл на выходе из гарантии жабка придушила и я не перескочил на новенький, как планировал, а теперь оказалось, что правильно сделал с работой у меня мягко говоря попа при том, что я в отпуске на ЧМ гуляю на свои, нажитые не посильным трудом, а до пенсии мне ещё приличный кусок жизни. Так что у вас предпенсионеров не всё так печально и раюота стабильная и авто свеженькие, правда кредит поплачивать приходится, но знали на что шли.
Ну пока работаю...кредит 12 рублей в месяц при зарплате в полтинник( примерно плюс- минус2-3 рубля) но на работе оч строгие требования к здоровью и из Движенцев в обслугу слетать как два пальца.......об асфальт.....а там в 2 раза ниже оплата..пока живём..жена работает педагогом а у них зарплаты ниже. Около 20 руб с копейками( и Чо трындят в Минобре что учителя живут хорошо) бред полный!..сын ещё студент..правда бюджетное,но подрабатывает при случае на свои нужды..с нас не сосёт по крупному..так на обеды иногда да на тлф сотенку кинуть....Вот как то так!!
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links