Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 18:36   Сообщение #3890
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Albeagator, Самозахват прибрежных территорий это мерзость и не законная фигня, с другой стороны эти территории содержатся в чистоте и порядке, а вот , то , что доступно гражданам очень быстро приходить в свинарник, и мне это тоже противно наблюдать и находиться в мусорной яме, так, что мы достойны сложившийся ситуации.
Вот и получается: бесхозных земель быть не должно. На каждый гектар свой хозяин. В чём то ты прав. Наш народ ещё не готов культурно пользоваться свободной землёй. Примеры тому, дикие пляжи, места в бору, рощах. Там всё усерается с каждым годом. Особенно за последние 15 лет. Когда в супермаркетах стали паковать в полиэт. пакеты. Появилось пиво в банках, мешки от чипсов, газ.вода в пластике. Да... мы сами не бережём то что имеем. Пример, в Красноярске,в 4 этажке где я вырос с рождения, всегда подъезд был грязным, холодным, вонючим, стёкла выбиты. Во дворе только стол для домино. Из такого дома я уехал в 1985 году с женой в поисках квартиры. А сейчас приезжаю в свой бывший дом, мать моя до сих пор живёт там, - все соседи сменились, умерли. Теперь там почти во всём доме живут так называемые "чурки". Таджики, армяне,азеры. Дом, двор, и подъезды стало не узнать. Во дворе клумбы, цветы, окурков нет, в подъезде-тепло, пластик.окна, в подъезде всегда чистота! Интернет в каждом подъезде. Ну и кто из нас - " чмошники и чурки?"
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием