Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 09:19   Сообщение #20
Senya
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: РФ, М.о.
Авто: Renault Fluence 1,6 МТ Expression Серая платина
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
"Накладывать арест имеет право только суд, ограничивать возможность использования правоохранительные органы. Не слишком ли много взял на себя ОД "оставив" Вашу машину у себя, пусть и под каким-то предлогом? Они просто не имеют на это право, высказать своё мнение кас. использования машины дальше это да, но никак не задерживать/арестовывать. Как бы после такой "дефектации" ещё что-нибудь менять не пришлось....
Этом мои слова. Если не понимаешь шуток, то не лезь. Я сам юрист и знаю, когда арестовывают и за что. Это был сарказм.
Машина на гарантии. При диагностике я присутствовал лично! Гул (шум, визг, реактивный звук) идет из КПП. Машину подвесили на подъемнике и завели. Дальше рассказывать не буду, ибо умники советами замучают.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:06 ----------

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
elec10,про арест круто, но с другой стороны приезжаешь к ОД, говорят что коробка загудела - ездить нельзя, опасно для жизни (коробка может заклинить) , но тебе поскольку ты юридически подкован можно кататься пока не разобьешься
Во-первых, я приехал с подозрением на ступичный подшипник, но подозрения на КПП были.
Во-вторых, стаж 21 год, и в машинах от Жигулей до КраЗа ковырялся сам. И знаю, когда рассыпается дифференциал, и как он воет.
А про коробку да, могло бы и заклинить.

Последний раз редактировалось Nemo; 26.08.2014 в 19:16.
Senya вне форума   Вверх Ответить с цитированием