Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 16:36   Сообщение #41
SatanovskY
Местный
 
Аватар для SatanovskY
 
Имя: Олег
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 АКП Dynamique
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 139 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Итак подведу итог всего выше сказанного.
Как продавец-консультант, а теперь и Флюенсовод, раскрываю правду:

В промежутках с 30 декабря 2010 года по 15 февраля 2011 и с марта по май, АВТОФРАМОС косячил с поставками а/м. Дилеры, в том числе и мы (Рольф Полюстровский) специально ни кого не обманываем... А собственно зачем??? Зарплата строится с проданных а/м а не с проданных контрактов. Поэтому мы намного больше заинтересованы в продаже а/м и что бы клиенты на них уезжали, чем сами клиенты.

Средний срок поставки а/м, с момента как вы договорились с дилером, ну к примеру пришли ко мне и говорите хочу флюенс, я смотрю он на складе в москве, тогда с момента офомления заказа до привоза а/м в среднем 5 дней. (пока заявка передается логисту, логист заказывает автовоз, собирают машины со складов и тд). + выкуп птс. (Реально так же 5 дней, будних). Все может сложится как раньше так и позже. Многое зависит от Продавца (контроль за тем что бы все данные дошли до нужных мест). Другое дело, что обратная сторона (завод) не контролируется ни кем. Так что в ваших случаях возможно как оплошность Продавца, но это повлияло бы на доставку не более чем на пару дней, или вы попали в те периоды когда Фрамос менял перевозчиков, а было это к слову дважды за пол года. И вообще если у вас будут возникать вопросы с задержкой или еще с чем, всегда можно написать мне в личку.
SatanovskY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links