Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 13:21   Сообщение #466
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
Дык ап том и речь, что и вчера и сегодня машина заводится. Если бы не Ильдар, я б не обратил внимания. хотя вчера напрягся по поводу долгого прогрева.
Кстати, я уже слетал в ПА Мытищи, эти ЧМОшники отказались менять антифриз, сославшись на то, что льда не видели, плотность померить не могут потому-что в расширительном бачке антифриза по МИН. Уже оставил кляузу на Горячей Линии Рено.
Оставлять на сутки этим гадам авто не стал. С таким отношением: "Езжайте, грит к своему диллеру, где приобретали авто" Пиндосы, мля и уроды. "Какая вам разница, грит, разорвёт Ваш радиатор или нет, авто веддь на гарантии" Пока такие ублюдки сидят в диллерах, порядку не будет. Сорри за резкость
Гы, у любого дилера сидят упыри, а с ПА в Мытищах уже сталкивались, такие же как и везде. Но конкретно с этими можно бороться. На сайте клаб-рено.ру есть представители ПА (не простые менеджеры) которые помогают разруливать проблемы. уже имел опыт, помогают.

по теме: может я чего то не догоняю, но мне казалось, что при нагреве ДВС антифриз по любому разморозится, т.к. он предназначен для охлаждения ДВС
поэтому что за проблема с замершим антифризом?
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием