Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 14:19   Сообщение #6
Руслан73
Новичок
 
Имя: Руслан
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Калуга
Авто: Рено Меган 2
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Автосервис Рено Престиж Калуга

Я обратился в автосервис салона Престиж Рено Калуга с проблемами в работе АКПП. Были течи в районе АКПП, и при движении коробка переходила на 3-ю передачу, и загорался чек. В автосервисе мне сделали диагностику и пообещали отремонтировать АКПП, хотя официалы не ремонтируют агрегаты. Взялись скорее всего из за того, что сервис был слабо загружен работой и надо было на чем-то зарабатывать. Мастер-приемщик пообещал, что после ремонта автомобиль проходит еще минимум 100 000 км. Выставили счет 30 000 руб. В АКПП поменяли сальники коленвала, масло и клапан. После ремонта, проехав 5 000 км., у моего автомобиля начались те же проблемы. Я обращался с претензией, но мне отказали. Сказали, что при таком большом пробеге автомобиля (200 000 км) сделать с АКПП уже ничего невозможно и возможно только полная замена АКПП (400 000 руб.). При консультации с другими специалистами, я выяснил, что те работы, что мне были сделаны в автосервисе Рено Престиж, при пробеге в 200 000 км., могли дать только кратковременный результат и после небольшого пробега проблема должна была обязательно вернуться. Отмечаю тот факт, что то же мне сказал и мастер, который ремонтировал мой автомобиль. Когда я его спросил не стыдно ли ему за такую работу, он мне ответил, что выполнил то, что ему написали приемщики. Теперь мне приходится опять тратить значительные деньги на устранение проблемы в работе АКПП. Я ранее также обращался в автосервис Рено Престиж Калуга. И тогда у меня были серьезные нарекания к работникам данного автосервиса. Мой автомобиль выпустили из автосервиса с неработающими задними фонарями, сказав: «поездите так еще пару недель с таким светом и приезжайте опять, в настоящий момент у нас все электрики заняты». Как вообще возможно ездить на автомобиле с неработающими фонарями заднего света? Это грубое нарушение ПДД. Но тем не менее мне так сказали в этом автосервисе и выпустили за ворота автомобиль. На том же автосервисе один сотрудник вообще резко откритиковал мой автомобиль, сказав что Рено-Меган самый неудачный автомобиль и что с вторичного рынка его вообще не продать. Также отмечаю факт, что сотрудники на приемке постоянно пьют кофе и громко разговаривают о том, как они проводят личное время. Все последующие звонки из автосервиса Рено Престиж Калуга с расспросами о качестве работы данного автосервиса не имеют ничего серьезного, простая формальность и пыль в глаза. Вывод – отвратительная работа с клиентами, но самое главное отсутствие профессиональных мастеров, отсутствие трудовой дисциплины, наличие склонности к обману и откровенной халтуре. Крайне возмущен и не доволен работой данного автосервиса Престиж-Рено Калуга.
Руслан73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием