Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 10:50   Сообщение #1959
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Интересно бы узнать в чём именно "навоз однозначно"?.
Бюджетность до неприличия данного девайса во всём - отвратительная сборка, отвратительно сваренный кузов начинающий ржаветь через пол-года, кастрированные двигатели, дешёвый внутренний интерьер, отсутствие шумки, безобразные сандеровские двери и много, много чего ещё по мелочам, но все это в комплексе оставляет весьма удручающее впечатление и чувство собственной неполноценности от владения этим авто. Я уже писал , уговоров самого себя что это "нормальный авто" мне хватило на 2 года, потом не выдержав я его удачно продал и не знал куда себя от радости деть после этого.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от kirov500 Посмотреть сообщение
А по салону не так уж он и мал. .
Это оптическая обманка, если не брать во внимание немного больший, но беспонтовый багажник, то простора в нём не больше чем в Сандеро - лобовое и передние двери у Дастера от Сандеры и полностью взаимозаменяемы. На водительском месте левая нога постоянно упирается в дверь, а зимой мёрзнет весь левый бок. Когда ездишь по мелким неровностям, сотрясается и гремит всем кузовом, поэтому в нем не очень слышны сверчки
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием