Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 12:06   Сообщение #1039
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOTwasya Посмотреть сообщение
я выше подтвердил, что в JF015E/RE0F11A, что стоит на Flu с 2014г.в. используется NS-3 с завода, цвет синеватый, совпадает с синевой оригинального Nissan NS-3. дальше умозаключения и свой опыт.
Ну начнем с того, что на Флю стоит DK0 или 320105381R (EJG07F3)лично у меня. Далее по поводу радиатора, насколько я знаю на новых авто тех же ниссан обсуждают что его уже нет. У меня в течении года работает прога CVTz/50 и набрана неплохая статистика по температуре. Средняя температура вариатора порядка 50 гр. Летом в пробка максимум 90 гр. В горах Грузии на перевале на брал 97 гр. Выше у меня температура не поднималась. В настоящее время держится в районе 45-48 гр. По трассе летом при внешней +40 где-то в районе 67-78 гр. Нафик мне радиатор , если с теплообменником при моих условиях вариатор постоянно недогрет. Толчков и рывков вроде не наблюдаю. Теперь по поводу давления в контуре, тут идут постоянные споры, а какое давление считать предельно допустимым . Например для ..011 (предыдущее поколение для 2 л лень искать) на хх не ниже 0.7 Мпа, и тут же пишут купил xtrail ? а у него давление 0.5 , что мне продали новый авто с заведомо неисправным вариатором. Короче говоря все от отсутствия нормальной инфы. А лить правильно можно, что угодно и проверить в принципе достаточно сложно. Может быть на NS-3 вариатор прошел бы 500 тыс. а на NS-2 300 тыс. или наоборот
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием