Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 11:22   Сообщение #29
Чубака
Интересующийся
 
Аватар для Чубака
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: москва
Авто: авповаова
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

автор баянит почерному. У него все машины на автоматах не едут, а на механике едут. Про бмв - шные двигатели ничего плохого он сказать не может, т.к дуб-дубом. Эти движки самые проблемные в мире. Сейчас я статью поищю про движок EP6 , это который 120 л.с. А тот что 150 л.с думаю проблем в разы больше. Что на миникуперах, что на ситроенах, что на пежо, все мучались с этими термостатами.

Вот нашел. Обзац называется гремучая смесь.

http://www.zr.ru/a/430108/

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Еще хочу добавить касаемо "D" класса. Необижайтесь если с кем-то мое мнение пойдет в разрез.
Вот например возьмем жигули классику и два трактора к-700 (кировец). Один трактор прицепим к передней части жигулей, а другой к задней и будем растягивать жигуль до 5-ти метров в длинну. Вуаля, и у нас автомобиль Д класса. Будем ходить гарцевать и хвастаться что у нас авто столь высокого класса.
Так вот я к чему, кроме вытянутой базы в авто должно еще что-то быть, чтоб называться Д классом. И до авенсиса и камри этому пыжику как до китая раком, как бы автор тех строк не изголялся.

Последний раз редактировалось Чубака; 27.06.2012 в 10:20.
Чубака вне форума   Вверх Ответить с цитированием