Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 14:44   Сообщение #21
Flu367
Мастер
 
Аватар для Flu367
 
Имя: Евгений
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: г. Белгород
Авто: Мондео4, 240 л.с., 6АКПП powershift
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmc Посмотреть сообщение
Согласен.

Продолжая тему. Имел несколько автомобилей в своей жизни с турбо. Так вот все очень дорого обходились, не зависимо от страны производителя и на первый взгляд относительно адекватной стоимости обслуживания. Может конечно, потому что они были не новыми..)
Сам сейчас частенько думаю, стоя на светофоре, эх, а мог бы ведь, щас так пульнуть , но тогда опять возвращаясь к самому началу, зачем покупали авто? зная что это семейный седан для города, да к тому же такой замечательный
к чему я это, да к тому что, не нужно изобретать велосипед. Скажу только по секрету, что теперь вплотную заинтересовался клио спортом с турбинкой
От установки турбокита, он не перестанет быть семейным Когда покупал - были другие реалии, сейчас захотелось огонька ценой в 3500 тыс. евро... Это вполне реальная цена за турбокит... Если продавать - потеря от новой цены уже около 200 тыр, потом покупать новую турбомашину - это большая тасяч на 200 цена от нового флюенса + больший транспортный налог + кредит + каско... вообщем поменять флюенс на новый турбоавто выйдет где то в 500 тыр... Так что мне более подойдет турбокит за 3500 евро
__________________
1. Служил в армии - в цирке не смеюсь
2. Меняю проигрыватель на выигрыватель
Flu367 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links