Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 12:04   Сообщение #27
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

По каско чинила авто в кузовном ремонте. Что могу сказать:
1) Мне обещали машину покрасить и заменить бампер в течение 5 дней (все детали были в наличии), но мне автосалон не звонил, а на мои звонки отвечали, что то колорист заболел, машину отдать не можем, то она еще не покрашена, то не собрана, то она еще не была в сушке, в итоге продержали ее 1,5 недели. Притом, что по итогам как ее отремонтировали - мне не позвонили - все приходилось узнавать самой.
2)Машину отдавали заляпанной грязью (как-будто на мойке то и не была), и сразу бросилось в глаза - мои рамки поменяли на свои. Притом,что я сразу предупредила: рамки не менять. На мои возмущения о причине замены рамок сказано было, что так было предусмотрено в каком-то заказ-наряде, а на просьбу мою снять и вернуть мои рамки обратно (они их закинули в багажник) - отказались. Пришлось общаться на повышенных тонах, что "ходячей рекламой" я быть отказываюсь и с такими траурными рамками сами пусть разъезжают.
3) При осмотре автомобиля бросилось в глаза,что на крышке бензобака имеются капли бежевой краски. На вопрос: каким образом краска от чужого т/с оказалась на крышке - промолчали.
Итог: машину забрали в мойку оттирать краску, менять рамки. Просидела час в салоне.

Недовольна. В прошлый раз при покраске бампера отношение было совершенно другое, в этот раз - только негативные эмоции.
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием