Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 17:16   Сообщение #51
Накат
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МТ 2014г.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Всем привет... Если кому интересно - то отпишусь по чип тюнинг от Паулюса. Флю 1.6 - на ручке 2014 г. ... Брал б\у , осенью 2017 г. Пересел с Логана и всё бы ничего , но машина тупо не едет... после логана не едет! Электронная педаль газа- после механической , это вообще жопа. В небольшую в принципе горку приходилось трогаться с ручником , а у меня стаж 30-ть лет , на всём поездил .... задумчивый такой отклик на акселератор. Потом провалы при ускорении и нет тяги на низах , а так в принципе ездить конечно можно , но удовольствия от езды - ноль ,,, -- одни нервы. Начитавшись на форумах - в частности Дастер клуб , ,позвонил Павлу и на следующий день перепрошил мозги. Всё быстро , минут 5-7 и готово. Делал именно Павел , я приезжал к нему домой. Разницу заметно сразу : провалов и задержек по педали газа фактически не стало -- с непривычки с пробуксовкой по асфальту ( пришлось опять привыкать) , движок тянет теперь с низов и ровно -- нет дебильного подхвата после 3-х тыс. ровная тяга по всему диапазону . Машина теперь едет, и охренеть не как овощ... Расход не вырос вообще. В общем я доволен ... Денег отдал 7 т. это не реклама -это просто пишу , может кому пригодится. Всем удачи .
Накат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andrey53 (02.01.2018)
Sponsored Links