Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 17:08   Сообщение #9
Олег53
Новичок

Мегановод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Megane III Exp. 1.6 CVT
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popovvlad Посмотреть сообщение
Подпись моя в протоколе означает то, что я его прочел. Не более. Она ничего не доказывает и не отменяет. Еще я расписался за получение временного удостоверения в том же протоколе.
КОАП Статья 26.2. Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
3. Не допускается использование доказательств, полученных с нарушением закона.

Протокол - это доказательство Вашей вины. Грамотную линию Вашей защиты сможет выстроить грамотный адвокат. Не рискуйте - ищете адвоката.

Последний раз редактировалось Олег53; 12.06.2011 в 17:12.
Олег53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием