Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 01:51   Сообщение #31
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию Кама Сутра На ДВА дня Или Садо-Мазо с Передними Стойками..

Здравствуйте Мои Любители Фантастических Рассказов ...Начитавшись и Нассмотревшись В том Числе и Здесь на ЖФ решили У меня В Деревне Перекинуть Переднюю подвеску -Замена Амортиков Пыльников Опор Короче Только пружины Оставляем Старые... Хорошо Приехали на Трёх...ну моя то там в Деревне Была Четырёх Авто...Купили Две Стяжечки Как *Ледник * тут Показал...И Началась САДО -МАЗО на Два Дня...Попытка Стянуть Наши Бочкообразные Пружины С матюками ИТД даже Гнули из стального прутка 6-8 мм Скобы и Помогали Тисками...Ни к чему Хорошему не привела...Решено Было на Утро следующего Дня ехать В Ближайший Город ИСТРА Искать Автосервис И пусть Спецы Нам Стойки Собирают А мы уж их Готовые Всяко Воткнём...Приехав В Первый сервис Расссказали Чё нам Надо Собрать новые стойки ...И получив ответ -Да ЛЕГКО...Стали наблюдать как Механик Достаёт Такие же Стяжки как у нас Ну Может чуток лапки у них Посерьёзнее...Ну -ну...Ждём...Через Десять минут Нам Было Объявлено=ДОСВИДАНИЯ Ребятки...Ну не смогли...На втором Автосервисе Мы уже Как Опытные В этом деле Спецы Сразу спросили Чем нам Могут Тут сжать Пружины Аммортов ???Ответили что Стяжками И показали Знакомую уже нам Приспособу...Тут уже Мы пожелали Им удачного дня и Удалились В Третий Сервис...И только в Нём на Стенде (механо пневматическом)Смогли не Без Усилий Собрать Стойки...Ибо Даже На этом стенде Нехватало Немного усилия Поджать Чуть чуть Пружину (а они у нас Бочкообразные)Чтобы Зацепить Гайку На Стойке Ибо Без Етого Доп Усилия Опора Стоит КРИВО и Гайка Так и грозит Пойти Не по резъбе...Для этого я Подогнал Подкатной Шиномонтажный Домкрат Трёхтонник и Через Деревянную Бобышку Придал необходимое Усилие Для Финишного Завершения Процесса И это при Условии Что Мы Даже на Автосервисе Работали В Шесть Рук...А поменять ...да ещё -ОДНОМУ...Даже тот Же Паренёк ССЫЛКУ на работу Которого кидал *ледник* и благодаря его Посылом В это дело решили Вляпаться и МЫ....Потом Признался что и у него не всё Пошло Гладко и красиво и Поизвращаться Пришлось изрядно... Так что Сказка О Лёгкой И Беспроблемной Переборки передних Аммортиков на Даче Реально может Закончиться Отъездом из деревни на ЭЛЕКТРИЧКЕ





























Да...И ещё тот мастер Который С нами Перебирал Стойки ...сказал ...Что -*Такие *Замечательные Пружины как У нас Он видит ВТОРОЙ раз за Свою Довольно таки Большую практику...Ещё У какого то Мерседеса Он так же Со стойками ТАНЦЕВАЛ ...Остальные авто собираються ВЛЁТ....
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 16.10.2014 в 01:56.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links