Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 15:14   Сообщение #2358
Lil_lis
Новичок
 
Имя: Алиса
Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Скорее всего повторяюсь уже, но ответа на свой вопрос в ветке не нашла.
в общем плане вопрос звучит так - Какую сигналку поставить?

Москва, ювао (у нас тут прям гетто, стекла бьют и тачки царапают=)
Renault Fluence, 2014 год, 1.6 механика

Полезла читать советы, как выбрать, больше запуталась только. Полезла читать отзывы - еще хуже, на форумах и в комментах по полной пылесосят старлайн и шерхан, а я как раз к ним и присматривалась.

Теперь конкретнее...
решила все таки остановтиться на двухсторонних сигах с обратной связью...без всяких спутниковых систем, без подключений к мобильнику. Простая сига с брелком!
В приоритете:
1. чтобы далеко ловила сигнал (парковка не совсем рядом с домом, полисадник с деревьями нас разделяет)
2. датчики ударов, наклонов и т.д. (не надо говорить, что бесполезно - мне на случай эвакуаторов и криворуких соседей, которые мне зеркало складывают на парковке постоянно)
3.автозапуск и автопрогрев....но вот как зимой при минус 20 поступить? можно пользоваться?

Нашла подробные обзоры и разбор полетов на шерхан мобикар-1 на драйв2.ру, а вот на старлайн обзоров не видела, только заметки пользователей.

Так что, товарищи, кто с шерханом ездит (меня конкретно mobicar-1 интересует больше всего), что скажете?
Там куча наворотов по датчикам - автопрогрев, удары/ наклоны, даже резкое торможение тоже учитывает, но что с заявленной дальностью - 2000 м? брелок не тупит? как долго работает на батарейках? и можно ли зимой автопрогрев по температуре программировать?

заранее спасибо откликнувшимся!
Lil_lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием