Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 16:53   Сообщение #2360
Lil_lis
Новичок
 
Имя: Алиса
Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Робуста Посмотреть сообщение
Lil_lis,
Если говорить в общем, то подойдёт любая свежая модель любого хорошего производителя.
Если говорить о mobicar1, то на мой взгляд, это вполне удачный выбор, но могут быть и другие мнения)
Конкретно по вашим вопросам - дальность действительно такая бешеная, уж прямо 2000 или меньше я не замеряла, но скорее всего так и есть. Брелок особо не затупливает, батарейку кушает не сильно быстро, автоподогрев, по-моему программировать можно, но я не пробовала.
Спасибо,
круто, а то я приготовилась, что в меня сейчас тапками будут кидать. По сигам вообще какое-то мнение у всех неоднозначное. Среди сервисников больше за старлайн ратуют, хотя тоже не все. А по знакомым, кто устанавливал - 50/50, кто за шерхан, правда почему на стареньких сигналках ездят, кто за старлайн, а кто вообще сигу бесполезной приблудой считает =)

Меня конечно вопрос безопасности интересует, но так же хочется удобства добавить в тачку. Отдельно автопрогрев ставить не хочу, потому что в том же мобикар-1 еще куча датчиков есть. И вот что еще интересует - можно будет бесключевой доступ сделать - ну т.е. я подхожу к машине, она автоматически меня распознает? Именно на мобикар 1?

Я самое главное забыла спросить, где установить? Дилеров я как то прокатила, вот теперь думаю, куда обратиться лучше! Но не к частникам дядям Васям.
Lil_lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием