Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 16:30   Сообщение #155
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Дорожный просвет неважен. Вернее, нет большой необходимости ездить по бездорожью, типа я рыбак, я охотник, мне надо на легковушке через поваленные сосны переезжать. Для этого есть нива, уаз и тому подобные.
Мне просто надо в собственный двор въезжать и выезжать зимой. Не прикладываться защитой и бампером на каждой второй яме весной. Проезжать рельсы не на скорости 5 км/ч под возмущенные гудки...

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
В мегане - нет многого.
Например?

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Про ниши у переднего пассажира не понял совсем.Это что к чему? Смысл спича озвучь по-русски.
Очень многие не в курсе, что под ковриками передними у них 2 ящика для вещей.

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
А дроссель на каком пробеге должен отказать?
От 70 и выше - он не отказывает, заслонку потихоньку перекашивать начинает. Но это не самая страшная беда VAGовских движков.

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
В чём проблемность двс ? К чему готовиться ?
Зависит от движка - но масло они все кушать любят со всеми вытекающими. Новое поколение - по ШПГ без изменений и оставили температуру термостата блока в 105 градусов, что влечет особые требоывания по маслу.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Ялунин Посмотреть сообщение
почему г-но?
ну я как-то считаю, что машинам класса люкс в сервис по ремонту движка раньше пробега тысяч в 200 или эквивалентного по моточасам не надо ездить. время владельца такого авто по идее дорого стоит. а вот манагеры уже в открытую говорят - ну это же последнее слово техники, содержание такого двигателя недешевое удовольствие, и ресурс у него невелик... у меня как то и слов нет... типа купил ты швейцарские часы, но носить их надо только когда рука в кармане и все равно ломаться будут не реже раза в год...
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием