Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 22:10   Сообщение #2018
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey D Посмотреть сообщение
Я тоже катался пару месяцев и искал разницу в бензине. не нашел.
видимо не нашел просто)))у меня все ложились в 90-95 лс, как один (Башнефть, Лукойл, Газпром-обычная, ТНК-95 эта стрельнула), а вот газпром самообслуживание 95-й 102-105 лс, считай максимум. Причем это не погрешности, а реальная цифра, перепроверял в ноябре летние результаты, 104 и 105 с разницей в 2 недели, при том что коробка уже была в зимнем режиме.
между 98-м и 92-м разницы нет, вывод это один бензин с разной этикеткой к сожалению.
Вывод другой, владельцы турбо-динозавров, держитесь, кап-ремонт каждые 50-100к обеспечен.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Ты можешь сам ухом уловить детонацию движка?
юр, не смеши, на этих авто УОЗ ложится еще до того, как ты ухом что-то услушишь, это не ТАЗ.
цокот это работа ГРМ, в частности гидрокомпенаторов неуверенная на больших пробегах.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

свечи после газпрома найденного идеальные, я их менял на иридий, вообще девственные, при том что я в отсечку луплю часто.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием