Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 19:30   Сообщение #22
skr
Гуру
 
Аватар для skr
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Томск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dinamique+ESP был,Ситроен С4 седан эксклюзив+ 150 лс
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir04 Посмотреть сообщение
1. Росгосстрах 2. Москва 3. ОСАГО 4. 02.07.2011 разбита вся задняя часть машины 5. Выплачено 15000 что это шутка или издевательство? 6. Всё ешё бъюсь со стаховой (подал иск в суд) 7. УЖАС!!! Страховая не платит!!!по самым скромным подсчётам на эти деньги не купить запчасти даже б\у не считая стоимости самого ремонта. 8. Хотите геморой? Росгосстрах вам в этом поможет всегда!

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Хотелось бы узнать мнение о страховых компаниях не только владельцев КАСКО но и ОСАГО насколько я знаю отношение к владельцам КАСКО и ОСАГО принципиально отличается в плане выплат.
По ОСАГО в Росгосстрахе и пол-стоимости ремонта не получишь. Был печальный опыт на предыдущей машине ВАЗ099. Заехали в меня. Левое крыло, левая фара, капот и бампер под замену. И виновник и я застрахованы в Росгосстрахе (ОСАГО). Заплатили 9 тыс. (???). Звонил туда, спрашивал, мол что за идиот считал ущерб. Ответ - мы посчитали средневзешенные цены ро вашему региону и получилось столько. Я им - дайте калькуляцию и покажите мне того, кто "средневзвешивал". Ответили - эксперт, а калькуляцию только по суду. Потом добавили, что разговор записывается, чтоб я не сильно ругался. На пожелание поговорить лицом к лицу ответили, что только по телефону. Покипел, покипел, да и сожрал. Судиться - пошли они в ж.
Случилось же такое, но примерно через год мне въехали в то же самое место с тем же набором под замену. Однако виновник был застрахован в Ингосстрахе. Заплатили в 3 (!) раза больше.
Свой новый флю по инерции застраховал опять в Росгосстрахе - ОСАГО+КАСКО. Загадочная русская душа ...
skr вне форума   Вверх Ответить с цитированием