Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 19:17   Сообщение #1606
skaska.a
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Витебск РБ
Авто: меган 3
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOGY Посмотреть сообщение
Добрый день!
Приехал CLIP, заказывал как и dondigidon_85 и hostmit по этой ссылке. Полностью соответствует описанию на странице продавца. Пришлось чистить его от металлической пыли и стружки от которой он бы умер наверно быстро:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Опробовал его на машине. В сервисном режиме после подключения постоянно выдает аномалии что нет связи с блоками 120 впрыск, 756 подушки, 1232 усилитель руля, иногда бывает что 120 все таки видит. С такой ошибкой сети цифровую приборку прописать получилось:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Если же на заведенной машине подключить клип тогда все блоки видяться но при этом пишет ошибку про короткое замыкание CAN L на массу:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Кто нибудь сталкивался с таким поведением Клипа и можно его отремонтировать, просто скоро закончиться защита покупателя на Али думаю или возвращать его или компенсацию просить?
PS: Клип версии RLT2002 probe. Пробовал подключать в сервисном режиме с зарядкой АКБ - также.
Нормальный Клип должен работать нормально.И не каких там у меня так же. Так что отбивай бабки у китайцев. Тем более если ещё возможно. У меня было вот так 2016-04-11 13 48 04.jpg. Релле залипало.По мультимедиа-включай приёмник,во время подключения,иначе мультимедиа ошибку давать будет.
skaska.a вне форума   Вверх Ответить с цитированием