Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 10:34   Сообщение #1015
Urich
Местный
 
Аватар для Urich
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Авто: FLU
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

реноман, аналогично жду завершения лета - там меньше по трассе ездить буду и поменяю. Мне прилетело под дворник во второй раз (видимо тоже более жесткое место) сперва даже скола не заметил все стекло в мухах было приехали на природу оно погрелось на солнце пару дней, перед выездом домой пошел мух отмывать и увидел трещину. естественно КАСКО, но обидно. Менял в фирменном центре на оригинальное и первый же камень - трещина.
После покупки по первости скреб скребком боковые стекла зимой, на символе скока скреб - хоть бы хны а тут заметил что мелкие царапки остаются на стекле - сейчас оттаиваю и резинкой стираю. Но стекла на флю не радуют. Видимо стали делать их мягкими (возможно в угоду безопасности)

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Oksa, тьфу тьфу чтоб не сглазить ))) береги броневичек

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

Aler-Neznakomec, "Повезло" мне значит... по Московскому тракту на Пермь шел (читал в инете потом, многие там стекол лишились даже Полицаи разборы с дорожниками учиняли)
PS может тише надо ездить?
Urich вне форума   Вверх Ответить с цитированием