Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 11:16   Сообщение #1995
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Buzz Посмотреть сообщение
Я когда выбираю машину, изучаю отзывы и опыт эксплуатации. Есть такие, которые едут хорошо, но требуют много на обслуживание. Есть изначально ведра, которые не советуют даже. Так вот флюенс для меня - это оптимальное соотношение удобства и надёжности. Если бы хотя бы 30 % владельцев отзывались не хорошо, я б не купил флюгер. Но сам посмотри, таких практически нет.
так я так и купил, вот вас и почитав, послушав, я же писал уже это выше. Думал в рай попал, ага, ты у владельца А6 в С7 спроси сколько он за 2 года вбухал в нее, когда он узнает чколько я всадил во флю, заржот и покрутит у виска пальцем.
Вот вас и почитал, самолет, безотказный, не ломается, цена/качество...
Я тогда был молодой и неопытный, сейчас я сам занимаюсь подборами и флю в эти цены я не советую никому, надо хоть кого-то уберечь от своей участи.
Вы машину то в массе не юзаете, у многих пробег даже 70 нет, и езда по разреженным трассам и мелким городам.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Остаемся каждый при своем мнении
Они меня считают рукозадым чучелом, который гробит сам авто, а оно такое хорошее, прям сказка, цена/качество...Ага... Нельзя верить никому, дурак я был в июле 2015, повелся на эти бредни
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием