Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 11:29   Сообщение #1997
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima62rus Посмотреть сообщение
Если один какой-то олень не может нормально эксплуатировать транспортное средство, корча из себя "гонсчега" и стритсракера - то это не показатель надежности/ненадежности конкретной модели ТС. Слабая прокладка между рулем и сиденьем ушатает любое авто.
Еще одиник, где вас клонируют, ну где я гонщик и стритракер? что ты несешь, отрок?

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от dima62rus Посмотреть сообщение
Стараюсь не мешать механизмам работать.
я тоже, какого хрена тогда у меня летом кробка приехала, я в нее не лез, приехала у меня она в городе, ехал в пробке, раком посреди перекрестка встала машина.
Вы такие все умные я смотрю, у всех все хорошо, один я мудак и плохой водитель, пойду тогда повешусь, чтоб вам умным жить не мешать.
Из-за вас советчиков я купил это ведро и мучаюсь с ним, как люди с А8 15 летней не мучаются.
Гонщик...ага, на 1,6 флю с кондеем и автоматом...
Она не едет, на 1,5 тонны почти 100 лс, 1,6 логан ее объезжает

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

не заходил сюда пол года и не надо, все. Ездили вы тихо попердывая на дачу на флю, радуетесь, на здоровье. А я плохой водитель стритсракер по чем зря машину хаю, не едет и ломается на каждом светофоре, а так в целом ничего авто, ничего хорошего.
До свидания, больше не буду тревожить вас.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 25.10.2017 в 11:26.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием