Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 12:08   Сообщение #12
desperad0
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: мск
Авто: Volvo c30 2.0 premiun
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
зачем бороться с системой? это как дон-кихот и ветряные мельницы.
Нужено молчать в тряпочку, волноваться только о своём благосастоянии, видя как эти твари создают проблемы другим и тихонько радоваться что это не с тобой, надеясь что уж с тобой-то такого никогда не случиться? Вот уж неудивительно, что при таких мыслях любой "чиновник" или "сотрудник под присягой" ноги об нас вытирает.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Я абсолютно точно едущий по встречке автомобиль со спец сигналами, но без "специального окраса-скорая, пожарная, как не печально и дпс тоже-только их пропущу везде-всегда) пропускать не буду. Штраф 300рублей? Да без вопросов, заплачу не обеднею.
Не моё, но почему бы и нет -
""Идея
Сегодня в очередной раз наблюдая, как очередное *** на 745ой бэхе с мигалкой, федеральным номером и с мерсом гиббонского сопровождения шпарило по встречке и расталкивало для себя любимого пробку, мне пришла мысль - вот были акции против мигалок, которые не возымели никакого действия.
А я придумал, что надо делать.
Надо приучить всех абсолютно водителей, когда рядом они видят такое ***, начинать сигналить. Чтобы все сигналили. Больше ничего не делать. Проехал - перестать сигналить. Сил много не требует, а для дела хорошо.
Здесь психология какая? когда начинают сигналить один-два человека, постепенно начинают все. Как собаки ночью в деревне. И нам-то что - оно мимо нас проехало, и нам тишина - а оно_едет_так_всю_дорогу. Понятно, что у него звукоизоляция хорошая, но не настолько. Оно звереет, водитель звереет, менты сопровождения звереют - а что сделаешь? Ничего не сделаешь. Против флэшмоба не попрешь. Всех не арестуешь.
Только это должен быть флэшмоб постоянный, вошедший в правило, как показать поворотник при перестроении - увидел чмо с мигалкой - загуди!
Как бы распиарить это дело..." (с) баш
http://www.drive.ru/forums/law/?thread=3259792&page=2
__________________
Езжу на KIA Pro-Cee'd 1.4, 109 лошадок, механика. Машина - супер! Но, хочется уже чего нибудь нового и яркого, например - оранжевый Megane 3 Coupe=)
desperad0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием