Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 01:20   Сообщение #24
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Покупал в Авантайме на Дмитрия Ульянова, и честно удивляюсь поведением менеджера у emeli. У меня было совсем не так. Решил в апреле прошлого года сменить автомобилль, совсем не Рено сделал предоплату. Увидел рекламу Рено флюенса, решил поехать посмотреть, благо салон не далеко.Увидел Флюшу, решил купить,менеджер Романов Сергей много времени уделил рассказывая, показывая машинку. Предложил тест драйв, покатались с ним, все понравилось, выбрал комлектацию, цвет беж. Он мне предложил составить договор о намереньях приобретения и сделать предоплату 30 тысяч, ноу меня с собой было всего 2(две), на что Сергей сказал этого будет достаточно чтобы составить договор и внести первый взнос. Составили договор, оплатил две тысячи и все. Машину обещали через месяц. Придя домой засел за компьютер стал искать сведения о флюенсе, и вот попал на наш форум, информации было не так много, но главное была первоначальная инструкция по приемке. Возникло решение поменять цвет на серое затмение, позвонил менеджеру сказал о своем решении, через пару часов он позвонил сказав, что есть такая машина в нужной мне комплектации и через неделю она будет в салоне. Через неделю 5 мая приехал посмотрел свою машину и оплатил. Приемку автомобиля делали с другом, по нашей инструкции ровно полтора часа и с тремя менеджерами, которые сначала немного повозмущались, что я приехал с такой портянкой о приемке, но потом благодарили за то , что так много узнали о машине, вот тут я был удивлен. Все было в порядке и я уехал счастливым на моем новом автомобильчике. Через неделю позвонил директор автосалона, узнать как чувствует себя мой автомобиль и как меня облужили в их салоне. Узнав, что при продаже мне не дали инструкцию на авто и магнитолу, сказали, что менеджер к вечеру подвезет домой и вечером Серге Романов их привез. И это не сказка.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием