Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 22:03   Сообщение #23
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
К сожалению вам это не интересно, ведь это всё от лукавого, так и останетесь в неведение почему же у нас дабл старт.
Вот куда надо смотреть, а не гонять людей по кругу возле двора, это не цирковая арена и люди не лошади.
Данная неисправность случилась у меня на ВТОРОЙ день как я пригнал машину из салона(Прикиньте ситуацию:Вчера купил АВТО-СЕГОДНЯ на Эвакуаторе обратно в салон к ОД-ПРИКОЛЬНО-Весь Автосалон проявил живой интерес к моей проблемме)Повторюсь что сделал ОД:Почистил-Отпескоструил-свечи;Прошил*зимнюю программу*(Возможно лапша на уши-мне было сказано примерно так -улучшили, подправили программу запуска двигателя -зимой)Т.е. у диллера я торчал в ожидании минут 40-60-ВСЁ!!!(в Рем -зоне я небыл-пил кофею)После Этой *дискотеки* Я заменил штатные свечи на ДЕНСО-ПЛАТИНА/ИРИДИЙ -Цена за одну штучку 728рублей а немногим позже Сделал так ВАМИ *Любимый* ЧИПТЮНИНГ от АДАКТ.Но всё равно после этой засады не рискую прогревать 5 мин., глушить а потом пробовать заводить опять .НО чёрт побери если ВАМ действительно так ОХОТА докопаться до истины как наступят морозы МОГУ в свои ВЫХОДНЫЕ проэксперементировать с пуском неполным прогревом 5 мин глушим ,через 15 мин пробуем ПУСК!!И если Всё Будет в АЖУРЕ,то что МЫ С ВАМИ Будем ПРЕВОЗНОСИТЬ :СУПЕР_-СВЕЧИ или ЧИПТЮНИНГ а может всё вместе-Коллега?
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием