Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 23:06   Сообщение #944
ШРЕК
Мастер
 
Аватар для ШРЕК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: СПБ, ВО
Авто: Nissan X-TRAIL
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 161 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
Оно! Спасибо за подсказку Славчан! Кстати теперь вопрос по работе форума(!) - не первый раз задумываюсь о корректной работе форумовского поисковика! Пример (часовой давности) - нажимаю "поиск", набираю слова "нас уже" и............ - ничего! Точнее куча всего, но нужного нет! Допускаю, что при моих "хакерских" познаниях я делаю, что то не то, но.... Иногда заходя на форумы других авто, при наборе например хоть одного ключегого слова - мне выдаёт 3-4-ре варианта по интересующей меня теме! Получается - поиск по ключевым словам. Сейчас (интереса ради) ещё раз набрал словосочетание "не заводится" - выдало 4-ре страницы! Что я не так делаю?!!
Согласен - поиск на форуме какой то загадочно-туповатый. Несколько раз бывало такое, что я 100% точно знаю как называется тема, но не помню в каком разделе она находится, вбиваю название - результат равен нулю, потом сам методом тыка нахожу нужную мне тему - ура! но уже ради спортивного интереса копирую название, вставляю в поисковик и результат: .... нет результата.
__________________
... Logan Prestige ... Fluence Expression ... Scenic III ... Nissan X-TRAIL
ШРЕК вне форума   Вверх Ответить с цитированием