Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 12:41   Сообщение #1354
Bygor
Знаток
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Владимир
Авто: Флюенс
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Да не прекрасно оно рулится на 15м размере. Мне то не рассказывай. Даже езда на 16 и 17 отличается , что сразу чувствуется, а на 15 и подавно. Я то знаю, о чем говорю. А ты видимо на 17 ни разу не ездил, раз так утверждаешь. Эффект приклеенности к дороге совершенно разный. Другое дело, что он не всегда нужен. Особенно, если кататься медленно и по плохим дорогам.
Ты чего разбушевался собственно, я тебе отвечал что ли? Я выше человеку ответил что на 15, по моему лично мнению и опыту все прекрасно на больших скоростях и ускорениях, поэтому я больше размер и не рассматривал, возможно оно и лучше, но лично мне (хотя я люблю тюнинговать и дорабатывать) вот смысла в этом нет, как возможно и другим..
Эффект приклеенности у меня был и на 14 дюймах на другой машине, в дождь как влитая была, тут и от резины многое зависит.

По твоему опыту на 16 или 17 лучше будет по грунтовой дороге с кучей ям и неровностей по сравнению с 15й, как трясти будет? И если дорога не дорога, а одни сплошные ямы, что обычно бывает по весне, что быстрее пробьешь 15 или 17ку?
Bygor вне форума   Вверх Ответить с цитированием