Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 12:12   Сообщение #185
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Шумка есть. Что посоветуете для качественного улучшения звука? Уилитель (в принципе лин. выходы могу сам спаять) или голову? Или голову+усь? )))
Посоветовать сложно т.к.
1. не известно что Вы в конечном итоге хотите получить.
2. бюджет?
3. Только выпаивать лин. выход. в нашей голове не совсем комильфо. В нашей голове 4*15 слабое место предусилитель, он выдает достаточно низкий уровень сигнала, сам оконечник построен на вполне нормальной микросхемах, в других аппаратах с ним получается 4*40/45Вт.
4. Я давно не занимался автозвуком, переболел, т.к. разница с домашним HI-END на единицу вложенного рубля просто огромна.

Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
И еще вариант - если взять динамики на 16 попроще по моще, то какие?
Первоочередное не диаметр, а соотношение ном. мощности уся и динамиков+ их чувствительность, плюс штатные решетки в дверях не рассчитаны на 16, они будут перекрывать часть диффузора, т.е играть в карту двери.

Одно из последних, что я делал (идея не моя, нашел на просторах сети), к штатной голове (был Ниссан ноут) вживлял комплект динамиков из компюторной акустики(кажется Микролаб SOLO-2 - фронты, + внутренности активного саба, было все куплено б/у за копейки). Результат превзошел все ожидания.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jupiter (15.01.2016)