Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 19:56   Сообщение #113
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тихоход Посмотреть сообщение
Ага, Drtm уж больно "перегнул палку" по поводу КАСКО.)
Глагол был про страховую Ресо Гарантия, так я скажу да есть такой "не гласный" уговор не страховать машины в риске угона и тем более кому за 3года, но есть конечно нюансы, например повышение ставки, да и то с большой неохотой. Был у меня пресловутый Лачетти хотел страховать его в постгарантийный период, мне Ресо выкатили прайс в 28тыр (это было уже 3года назад примерно), в итоге я вроде бы согласился, но всё равно мне так её и не застраховали, а я и рад был откатал ещё без проблем 1год и продал.
Вообще Ресо охреневшая контора, хотим с неё соскакивать, там ДАГО за бешенные бабки, и вообще политика не нравится, буду к маю искать дешевле или лояльней. Правда всё это лояльней из твоего же кармана, надо читать внимательно условия договора. Я вот например царапинами не занимаюсь в принципе, а почему? Во первых лень, и без машины не охото на 3-7дней оставаться, во вторых ещё и страховщик пугает каждый раз исчезновением понижающих процентов и как следствие повышением страховки...и т.д. и т.п. И получается что страхую я чисто от серьёзный проблем. А то что стёкла мне по Ресо могут вставлять хоть каждый день,так я на улице авто никогда не кидаю.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 26.01.2014 в 20:03.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием