Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 20:57   Сообщение #21
СолныФка
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Город Герой Ленинград
Авто: 1.6 Exp+ESP
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital3342 Посмотреть сообщение
BaH4o, КАСКО у меня есть, вопрос по ОСАГО, если я, к примеру, повредил дорогой автомобиль, скажем на 150000р., то по ОСАГО компенсируют 120000р, а 30000 получается должен я, как виновник ДТП. ДАГО в этом случае мне поможет?
Да, поможет спокой спать и сладенько видеть сны, и в суд в будующем с исковым заявлением не вызовут в участи ответчика)! Написать сообщение подвигло вовсе не реклама (а чего я там рекламировал??? А упомянул только о Мазда 6, Лансер 10, ФФ2 - во всем сидел ездил и выбрал Флюшку - ну это так лирика), сейчас в прикидках, как и где страховать свою будующую Флюшку, вот и отписался между делом. Скоро пойду в ветку доп оборудования, нездоровый интерес к охранному оборудованию, сейчас уже эти мысли посейщают).

ДАГО действительно толковая вещь и многие просто физически не знаю про него, дело человеческого выбора... Но если б в прошлом, хоть один бы знакоый мне краем уха про него сказал, при многочисленных обсуждениях и разговорах о машинах, яб не заехал пару раз в МакDaK b сделал бы ДАГО. Улаливаете сколько "бы"?) Малеха нервно жить то, когда на тя пару машин не дешовых по востановлению вещают...
__________________
Время проведенное на КаZантите, Боги в счет жизни не записывают
СолныФка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links