Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 08:50   Сообщение #242
andrey-67
Знаток
 
Аватар для andrey-67
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Смоленск
Авто: Fluence 1.6 МКПП Comfort рестайлинг
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мин-Воды Посмотреть сообщение
я с ними связался по ватцапу, мне прислали номер карты, оплатил, отправил им копию чека, мне окей оплата прошла, с меня паспортные данные и встречай груз.
по ватцапу - 89651695152
На рекламу смахивает....

Если как пишет Scorpio1991 не перезванивают по заказу и не выполняют обещаний по предоставлению реквизитов - я бы не стал связываться - оплатишь, потом полгода будут отправлять, если вообще отправят, нахрен надо эта нервотрепка. Лучше чуть переплатить, но взять у проверенных продавцов, которым не лень жопу от стула оторвать и перезвонить по заказу, сразу обработать и выслать реквизиты, если надо сделать доп. фотки товара с любого ракурса, оперативно отправить без всяких качелей и нормально общаться с клиентами.

Искал тут летом зеркало (свое покоцал выезжая из гаража), искал на авито б/у с разборки - с одним продавцом пообщался, фотки ждал день, так и не получил, с другим - не захотел отправлять нужной мне ТК, в итоге нашел адекватного продавца - фотки скинул через 20 мин., реквизиты тут же дал, я оплатил , через два часа получил скан накладной из нужной мне ТК, через 3 дня забрал зеркало. Да переплатил аж 500 руб., от цены у первого продавца, зато оперативно и общаться приятно. И еще пару раз заказывал после - термостат и кнопку круиза, на последний заказ продавец мне скидос сделал как постоянному клиенту....

Последний раз редактировалось andrey-67; 02.10.2018 в 09:06.
andrey-67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием