Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 22:34   Сообщение #22
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rowingman Посмотреть сообщение
а чего ж не покупают то??? Разница у нас на универсалы и хэтчи примерно 1-1,4 Кевро, так и в Европе так же. Совершенно справедливая, на мой взгляд разница при общем соотношении цен - там и железа больше, и специфические комплектации... Однако-ж не беруть...!
был бы универсал , его бы взял . была бы новая элантра универсал - её взял бы , на мегана даже не смотрел бы . у меня на работе куча народа имеет универсалы , начиная с праворуких и одиннадцатых, заканчивая всякими лацетти . про джипы молчу . даже водилы дальнобои на джипах с автоматом гоняют . а ты говоришь - не берут .
в то время , когда покупал м-3 , имел возможность подороже машину взять . ибо покупал 100% за нал..тогда бы взял небольшой кредит в сбербанке и купил универсал .такую же комплектацию - экспрессион . хотел и мегана в кредит тысяч на 100 -150 взять , в реновском центре зарубили , не дали . может , обманули , что банк не одобрил .хотя , сбербанк позже безо всяких поручителей и справок за один день кредит выдал , небольшой , меньше сотни .
про разницу цен на универсалы : в чём она справедливая ? там железа лишнюю тонну потратили ? килограммов 30 .а цену гнут как не знаю , за что .
сейчас время другое , не такое , как десять лет назад . приоритеты у людей меняются . а производители-продавцы всё живут вчерашним днём . посмотри статистику - продажи автомобилей премиум-класса , ценой в несколько миллионов , даже во время так называемого "кризиса" , выросли . на улицах городов всё больше дорогих автомобилей . и я не спорю , что всем поголовно универсал подавай , но есть свой круг автомобилистов , готовых купить его . и с этого форума , я уверен , есть люди , мечтающие о "сарае" . не надо гнуть цену и всё будет
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты

Последний раз редактировалось второй; 20.01.2012 в 22:52.
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием