Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 23:17   Сообщение #1
друлич
Интересующийся
 
Аватар для друлич
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: москва
Авто: Флюк, expression 1.6, АКПП + руки
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сообщение МУСА МОТОРС на магистралке

брал машинку в этом салоне, поделюсь впечатлениями.

- если не попал на авто для клиентов(от метро Беговая), добраться в принципе несложно - маршрутки ходят регулярно, встрять в пробке впринципе сложно. собственно это и сыграло не последнюю роль при выборе, опять таки ближе к дому (октябрьское поле).
- цена на 4 т.р. дешевле чем в Major на "Риге".
- на площадке как правило выбор машин есть, в отличии от Major на "Риге"
- первый раз приехал в 19-00, долго выбирали машинку (флюк или сценик), тест-драйва конечно уже никто не предлагал, но по площадке мальчик прокатил - за руль правда не дал, но это и правильно. дальше оформляли договор(после 20-00), попросили кассиршу дождаться моего взноса за машину(цена ниже), так что в этот же день с предоплатой и договором уехал из салона.
- моего цвета не было, пришлось заказать машинку - доставка в течении 2х недель, за предоплату попросили 5 тыс, с возможностью вернуть, если передумаю. реально машина была уже через 8 дней.
- не знаю как оценить цены на допы - на что-то завышены, на что-то по сравнению с Рольфом(сосед брал машинку - поделился инфой) даже очень ничего. В итоге взял только коврики в багажник и салон (1500+1200). Уговаривали на зад.брызговики (2500 с установкой) - отказался. Сигналка с автозапуском - 28т.р. пока думаю - стоит ли???
- по персоналу - ничего плохого сказать не могу, все выполняют свои обязанности и вежливы.
- записался забрать машину на 18-30 , но время было свободное - перезвонил - договорились что можно и к 15-00 подъехать.
- машинка ждала на улице, мытая, заправлена литров на 12, колёса накачены.
- познакомили с мастером из сервиса(думаю что обслуживаться буду там же) - первое впечатление - парень знает что делать
- коврики купил при оформлении доков, манагер сам пошёл и уложил их в салон, рассказал о машинке куда и что пихать, что жать, на пару вопросов ответить не смог, но быстро набрал номер и спросил у мастера из сервиса.

- подарки
1. дали лопнуть воздушный шарик (на выбор было 7 шариков) - в нём оказалась бумажка с подарками: ручка шариковая, брелок и игрушечная машинка, мелочь - но ребёнок был доволен
2. талон на бесплатное нулевое ТО, годен в течении года. можно использовать при первом ТО, тогда масло и фильтр будут бесплатны
3. дали карточку на 10% скидку при покупке запчастей и обслуживании в сервисе.
4. брал кредит - при кредите машика стала стоить на 20т.р. дешевле

пока всё.
друлич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links