Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 23:15   Сообщение #6230
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Может пора начать перестать свистеть?
Ауди, мерсы, супербизнес... и что это там из-за границы за оборудование едет? Я так подозреваю, что это ELM 327
Ну тут только ты отличаешься этим нюансом и еще VLD регулярно посвистывает, все остальные +/- уже давно вышли из пубертатного периода и не нуждаются в лифтинге самооценки за счет мнимой конкуренции во мнениях.
ELM327 у меня три штуки разобранные валяются уже года два+, без дела, так как затычки для любителей. Могу тебе подарить, может хоть делом займешься?
Мой бизнес не касаться авто тематики, чтоб ты понимал, там нужны большие временные ресурсы и издержки финансовые, не сопоставимые с прибылью от других родов деятельности. Вот прям сейчас в углу стоит оборудование в этой сфере общей реальной стоимостью свыше 150 тысяч, просто пыль собирает...Жена его регулярно протирает, не нужно оно сейчас, это "витринные" образцы будущего b2b-серсива.

Для чего я тебе это рассказываю? Ну наверное достучаться до дна твоей безграмотности, чтоб ты или те кто это читает принесли реальную пользу для общества, а не коптили за зря 5/2 небо нашей с вами чудесной планеты Земля.

Сейчас не 90-е и начать что-то делать легко, надо просто оторвать жопу от кресла и начать делать.

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Вот прямо про тебя
не про меня, у меня рено, телефон китайский и понты мне не нужны, в любовники к импозантной шкуре не набиваюсь и не имею перспективы вклиниться в чужеродное общество за счет мнимых воображаемых статусных вещей.

Вся твоя проблема в том что ты озлобленный на мир и окружающих типчик, который вместо того, чтоб делать что-то полезное для себя занимается бесполезной травлей на форумах. Я уйду рано или поздно, меня не держит тут ничего, а с чем ты останешься вопрос жирный, наверное со своими комплексами в обнимку и самодостаточным мужиком с пивным пузом?

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 03.04.2018 в 23:21.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием