Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2022, 11:42   Сообщение #32466
Alexden1991
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 29.07.2022
Адрес: Воронеж
Авто: Рено Меган 3 EA2
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Восклицание Проблема с выбором заднего стекла МЕГАН 3

Уважаемые форумчане и великие староверы данного форума. Прошу помогите советом. Голову всю сломал по своей проблеме.
Предистория - разбил стекло багажника на своем мегане 3.. Не буду описывать, как это произошло, потому что самому стыдно.... Так вот, встал вопрос замены стекла багажника... Думал какое выбрать... оригинал 44000 руб на мою модель стоит... китайщины тоже полно... Остановился на решении, что буду искать БУ стекла, так как стекло все-таки заднее, то БУ тоже годится... НО.. Столкнулся с такой проблемой... нашел 2 артикула задних стекол на разборках ( у меня хэтчбек 5дв). 903000050R и 903001269R. Для моего автомобиля четко подходит 1 артикул... Но с тем стеклом есть нюанс- у него обломана клемма подогрева и возни получится дольше с ним.... а ВОТ ВТОРОЙ АРТИКУЛ 903001269R пишет что по моему вину не подходит, хотя данное стекло в описании также прописано для меганов 3 хэтчей 5дв. Далее рыл и наткнулся что последний артикул стекла не совместим с моей магнилой (стекло с антенной)
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, если поставить стекло по параметрам подходящее но по VIN увы нет, будут ли проблемы с магнилой или прочими вещами???
Alexden1991 вне форума   Вверх Ответить с цитированием