Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 14:49   Сообщение #28
restret
Интересующийся
 
Аватар для restret
 
Имя: илья
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: волгоград
Авто: Fluence 1,6 CVT
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от диверсия Посмотреть сообщение
restret,
а вы где взяли эти фотографии,вы сами снимали?
в общем решил поменять лампочку .дошел до снятия магнитолы ,но можно и не снимать правда ,но вставлять не удобно будет назад.
1магнитола снимается нажатием на фиксаторы с боку двумя П-образными пластинами,там есть спец пазы для этого.
2 далее тросы ,полностью проглочены на миниатюрах,а это же самая засада кто не знает дернет и оторвет все рычаги ,что бы одеть тросы которые надо снимать не с блока ,а с печки потребуется снять и бардачок и панель под рулем.
3 лампочка за 7 рублей без цокольная может и подойдет в прикуривать но не в коем случае не в патрон старый оригинальный,
4 синий колпачок не плотно налезает на лампочку с патроном от панели наших марок.
Это мои фотографии (можете посмотреть у меня на драйве)
1. Все правильно.
2. А не надо дергать, достаточно только перевернуть (свободный ход есть)
3. Одна лампочка было куплена у О.Д., она разборная потом можно покупать без цоколя за 7 руб, вторая лампочка не разборная купленная на авторынке (11. Новая лапочка 2,3 Вт , разборная что-бы в дальнейшем поменять будет достаточно купить лампочку без цоколя, и вставить в основание(цена 7руб.). Так же надо немного закруглить её. Я откусили кусачками немного по краям.)
4. Я подмотал резинкой для денег.
__________________
Есть опыт
restret вне форума   Вверх Ответить с цитированием