Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 07:27   Сообщение #179
AleksAA
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Омск
Авто: ЕкспрешшионАКПП+ свободные руки
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexziz Посмотреть сообщение
Первое впечатление - не стоит машина таких денег, 641500 р, ну никак она столько не стоит... Что мне не понравилось очень сильно - написал в соотвествующем разделе, что понравилось :
1. Электроусилитель руля - после гидро усилителя реально классно работает ( вопрос, надолго ли ).
2. Отличные тормоза - тоже очень понравилась их работа.
3. Внешний дизайн - необычно и стильно ( чего не скажешь о салоне ).
4. Не знаю, за что ругали музыку в соотвествующих разделах - мне впринципе понравилось, начитавшись здесь о ней ждал намного более худшего.
5. Двигатель тоже совсем уж хилым не назвать - не превышая 3000 оборотов вполне позволяет перемещаться по нашим сопкам и не тормозить поток многочисленных японских авто ))) Нареканий по автомату тоже не имею - пока во всяком случае.
ПРивет Всем. Хочу поспорить с Alexziz. Я сам из Омска. Конечно это не Владик, но праворуких у нас достаточно, примерно половина. Откатался я на них 12 лет.
Были разные машинки, но все праворукие. Особо нареканий к ним небыло. Кроме короллы. Не ломались. Надежные. Сейчас взял флюенса и не жалею. Во первых все праворукие это бу машинки. Встает вопросо безорпасности. И я понятия не имел были ли в них подушки безопастности. Скорее всего нет. Так как сам вьезжал и жена, Ничего не срабатывало. Неизвестно что там с ними пакистанцы делали. Я напимер не дам гарантии что купленная япошка не переварена из хлама. Надежность новых праворуких падет сильно. Королла последняя куча гавна переоцененная на рынке. Поверьте. Лучше Ниссана взять за теже деньги. Что ни говори обгонять по трассе опасно Фуру или автобус. Хотя городе пофиг с какой стороны руль. Кроме того пригоняют к нам в Омск их с убитой подвеской как правило хотя и пишут что жд привезли. ОБМАНЫВАЮТ КАК ПРАВИЛО. Праворукая это всегда лотерея. Что там с движкой или коробкой будет через пол года? Неизвестно. Диагностика не всегда помогает. Одна машинка кстаи "аукционная" королла была у меня самой неудачной. Движка через 2 года умерла. Подвеска еще раньше. Единственно покупают их хорошо. Даже битые с руками отрывают. Королла!! Плюс цены. Согласен можно взять машинку за 300 000 праворукую. Но 450-550 как просят 5 ленюю! королку- калдинку это господа перебор. Я лучше переплачу чуток но новую возьму реношку. Поэтому сравнение цены не корректно в данном случае. Конечно в Владике можно за 600 и джипа взять. Но я бы за 600 побоялся брать бу машинку с неизвестной историей. А если новую считать с правым рулем то она пожалуй сопоставима будет в такой комплектациией по цене в японии.
AleksAA вне форума   Вверх