Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 11:51   Сообщение #3
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Это они временно такие, пока переаттестации ждут... Но хоть с этим повезло.
Да, помню во времена Логана довелось мне в отделение что на Фонтаке регестрировать случай. От одного перегаром разит и пасьянс на компе раскладывает, предложили сразу взяточку дать за быстрое решение - отказался. А потом при получении постановления вам к тому участковому, потом, а вам к другому, короче симдывают то на одного то на другого и никто ничего не говорит, потом отправили в архив какой то, где телефон молчит. Короче морока полная и я забил, тем паче сто фигня какая то была типа царапинки.
А сейчас все путем, я пришел не в тот участок (дом напротив уже другой участок), я к своему прошлому участковому так мол и так опять здрастье опять сосуля)...Ну он, я мол в командироку завтра, передам дело другому и типа "Василь Иванович примите дело этого гражданина" ...но выяснили что участок другой, написали ФИО учаскового, снабдили кодом во двор и все дела" удачи, досвидания" (обычно было так "ну и чё пришли, чё хотите это не наш дом") , а в нужном участке мол "гражданин ...приходите 22 марта все должно быть готово. я аж прям прослезился

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

P.S. спасибо за перенос
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием