Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 11:55   Сообщение #21
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Красноярск (Железногорск)
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП+ 2 зонный климатконтроль, ABS+AFU+EBD, бежевый особый металик (D11)
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
Да, кстати, откуда на автомате выжимной? Я сам только допер, когда в профиль Димасику заглянул. Автомат в городе действительно жрет процентов на 15-20 больше. У меня товарищ взял Мегана3 на автомате в СИАЛе в октябре, так что есть с чем сравнивать. Меган внутри вообще с Флюенсом как близнец, правда размеры салона показались чуть меньше, задние сиденья точно меньше. А еще я обратил внимание, что по глобальным косякам и неисправностям на форуме сейчас сообщений меньше. Так, общая болталка. Это радует.
Забыл сказать, у меня в начале зимы рычаг переключения подмерзал. Прошло само собой через неделю после начала морозов. Я даже к ОД записывался по этому поводу, но не доехал, неисправности-то не стало...
А про сигналку я уже выше писал. Берете в Мега-Ф на Дубровинского ту, что Вам нравится, и к ОД. Экономия составит тысяч 7. Я сам так сделал. Никто в СИАЛе слова против не сказал, поставили нормально.
Дело в том что мне на Телевизорной сказали что или мы сигу ставим или гуляй вася гарантии нет на электрику, вариант замены я предлагал и сиги и магнитолу хоетл сменить в результате мне сказали БОЛТ, пришлось сигу и парктроник у них ставить а магнитолу оказывается надо код прошить они не умеют вынужден мучаться с переодическими надписями ЕРОР, что касается незавода в мороз, выяснил льют 5в40 до -25 масло дюжит хотя в реале до -23 потмо все кукиш, перед зимой за свои деньги попрошу 0в40 у них залить сказали можно и после 1 ТО к ним ни нагой денег гребут уйму толку нет, в СИАЛЕ вообще ТО говорят плохое, многое не меняют попросту а приносят у другого свинченые свечи и фильтра, и масло плохо промывают прошлое, просто сливают и тут же заливают друое поменяв фильтр, якобы масло со свойсами и само без промывашки все насебя забирает! Аккумулятор всегда грела зеленая лампа поменяли псоли их теста! Магнитола диагностика вывела ДИСК не ЛИЦЕНЗИОНЫЙ поэтому и ошибку выдает вот и все !

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

По расходу: автомат намного больше кушает. Я как-то автоматы не люблю, целенаправленно брал машину с механикой. Вон у меня сестрица на фокусе2 с автоматом по городу 13 съедает, а у меня вчера 9,2 светилось. А она не гонщица...[/QUOTE]

Мой рост 182см в октавии тесно и руль на коленях лишь по этому взял флюшку, но щас лучше бы СЕРАТО КИА взял деньги теже а машина лучше и по разгону и по маневрености! ДА и магнитола мозг не выносит! Я купил флюшку 29 декабря подарков только моделька и все! За 705 тыс. что я отдал за флюху мне предлогали актавию в салоне рядом с СИАЛОМ почти! около 700 тыс. парктороник, имобилайзер, датчик дождя и света, климат, подветка под зеркалами так называемое сопровождение водителя, сайт сайтом но учти 2010 год конец, цены падали вот поэтому может так и вышло мне! Я тоже автоматы не люблю, но продавая своего гетса столкнулся что никто механку брать не хочет все хотят автомат чтолы в пробках сцепуху не дергать пришлось перейти, разгон не тот тормозной путь больше , т.к. нет функции перейти на пониженую и притормаживать еще и движком, а дергать на типтороник и вручную перейти долго и неудобно! Я незнаю у меня больше 11,5 за 2.месяца не высвечилвалось еще!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
Димасик, блин да проще купить мне кажется отдельно сигу и приехать к ним установить...Вот месяц назад взял и скинул сигу блин, щас бы поставили ее на новую....кто знал что покупать решимся

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:46 ----------

Комрады!!! у кого автомат,как педаль газа себя ведет? читал тут что тупит педаль. Кто нить вытаскивал с воздушного фильтра тряпку, пишут что поведение машины меняется
Какую тряпку из воздушника? В первый раз слышу! Педаль ведет себя так нажимаешь плавно машина медленно ускоряется движка ревет потом успокаивается после 60 и более менее норм, нажмеж в пол резко перейдет на пониженую рывок и пошел разгон свои 10.5 сек до сотки он прет!

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
О скока вам тут написали...Говорю ж кому какая достанется,да и у каждого свои требования к мафынке, кому и шорох-криминал.Вот статистика по незапуску двигателя:продано машин 5840 шт за прошлый год, на форуме 2240 чел, не заводится у 48 ( 18%), заводится без проблем 163 (63%, скоро и я проголосую как зима кончится сюда же).

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

а кстати откуда у Димасика выжимной? у него ж автомат, там его нет. там фрикционы на каждой передаче)))
Просто он написал что у него автомат как я понял и выжимное чет там шумит вот я и сказал! Ты прав выжимного тюти поэтому наверно и не слыу а у него механка наверно я нетак понял его фразу про автомат!

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от aztec Посмотреть сообщение
у меня с АКБ такая же ерунда была.. после того как не завелся.. проверил, а там плотность 1,23.. нифига не зимняя.. зарядил, сейчас всё ок.. тфу.. тфу.. тфу..
Кстати на Телевизорной рено ассистент работает 200км до дилера бесплатно у нас, так что если надо дам телефон незавелся звони иони приезжают забирают подменую дают, либо логана либо старую лагуну!
__________________
Хочешь жить, умей вертеться!!! Был ВАЗ 21124 1.6 (89л.с.), HYUNDAY GETZ 1.4GL (97 л.с.), Renault Fluence 1.6 (110 л.с.)

Последний раз редактировалось Димасик; 27.02.2011 в 11:44.
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links