Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 13:07   Сообщение #100
Мишаня76
Интересующийся
 
Имя: Рамис
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Ярославль
Авто: Fluence_Confort 1.6 (106) МКПП silver_2013 рест.
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток!
У меня на машине протерлась водительское сиденье, точнее его левая часть, протерлась ткань в том месте где обычно документы лежат в заднем кармане, пробег у машины 44 000, на гарантии. Вчера ездил по гарантийке, произвели осмотр и сделали заключение что это не заводской брак а вы какой-то частью одежды говорит протерли сами. и записали это в акте-осмотре (заключение) которое мне выдали на руки. Инженер по гарантии тоже сказал что не заводской брак и ткань протерлась не по вине завода, на что я ей (инженеру по гарантии) привел пример про рули автомобиля, которые тоже стираются от рук, на что ответила: на рули была постанова завода типа по гарантии менять, а на ткани не было.
Ну что это за ткань такая которая скатывается к 44 000 км. Как можно на них надавить? может на горячую линию рено позвонить?
А насчет того что я мог протереть ткань элементом одежды - в принципе теоритически мог: если бы к примеру на моих каких-нибудь джинсах была на кармане звезда или еще какая металлическая фича, но я такой одежды не ношу и могло протереться только от документов.
Подскажите что делать!?

Последний раз редактировалось Мишаня76; 14.03.2016 в 13:09. Причина: пропуск предлога
Мишаня76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием