Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 13:42   Сообщение #19
Dovitt0
Новичок
 
Аватар для Dovitt0
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Респ. Мордовия, г. Саранск
Авто: Toyota Rav4-4
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Господа, естественно все хотят машину б/у взять как можно дешевле. Это в принципе нормально. Но если смотреть в совокупности то за 600 тыр, предлагается машина класса С, большая, комфортная, с множеством приятных плюшек, то почему бы не приобрести.
Я вот тоже например продаю свою флюху за 600. Что имеется: комплектация Expression+16 литье, + музыка с блютуз, 2-х зонный климат-контроль, 1.6 МКПП, датчик дождя, датчик света, комплект зимней резины Gislaved Nord Frost 5, коврики в салон и багажник, цвет серое затмение, машина куплена в феврале 2012г, пробег 24800. Состояние салонное. Машинка полностью обслужена. Все документы и прочее на руках. Вот это я считаю действительно хороший вариант. И честно говоря ни в какое сравнение с Kia Rio она не идет, т.к. все-таки ребята это разные классы. Если кому нужен аппарат не для понтов, а как надежный семейный автомобиль, то на мой взгляд этот вариант достоин рассмотрения. А по поводу новой за 595, то господа давайте быть до конца честными, это вариант почти пустой машины, а в стоимость дополнительно входит цена за металлик, цена за доставку до автосалона. Уже выходит за 600... Так что народ выбор конечно за Вами, брать новую пустую, либо годовалую со всеми плюшками, обслуженную и тд!!! Не хотел ни кого обидеть, но такова сейчас ценовая политика... Что уж говорить новая лада педора полный фарш за 480 тыр. Бред да и только=)))
Dovitt0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием