Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 10:15   Сообщение #1341
Mika Hakkinen
Новичок
 
Аватар для Mika Hakkinen
 
Имя: Mika Hakkinen
Регистрация: 05.01.2019
Адрес: Vice city
Авто: Renault Fluence 1,6AT K4MW839 2011 года выпуска
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Я видел на флюхах 1,6 разные колеса в магазине. И 15, и 16, и даже на 17х продавали 1,6.
Я когда свою 2.0 покупал на 16х, рядом стоял флюх 1,6 на 17 колесах.

Я просил начальника магазина поменять колеса. 17е мне поставить, а мои 16 на тот флюенс. Они не согласились. Я даже предлагал доплату. Уперлись рогом и всё. Может быть потому, что некоторые любят глазами, а на 17х машина смотрится красивее. Более гармонично. А им её продать надо было. Поэтому, отдать мне 17е колеса взамен моих 16х реношники на отрез отказались.

Mika Hakkinen, какие диски ставить, каждый решает сам. Я здесь могу только свое мнение высказать.

У меня даже фото того флюха 1,6 на 17х дисках сохранилось.
Вот оно. Я себе эти колёса очень хотел. Самое интересное, что каталожный номер этих дисков я до сих пор не знаю.

Господин FILIN2000 да я согласен с вами, просто видите я живу в Пермском крае у нас напутано с дорожным полотном, то есть оно есть не везде где должно было быть и не такое качественное, вот хочу найти для себя оптимальный вариант размер шин, чтоб не убить подвеску, ну и автомобиль был более ли менее устойчив на трассе при скорости от 120км/ч и местами до 150-170 км/ч, вот как то так.
__________________
 «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»
Mika Hakkinen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links