Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 17:06   Сообщение #2007
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
да какие понты? багажник по факту 500+ литров, но в него нихрена не запихаешь, габаритное только через салон с отбросом заднего ряда, объемное не лезет вообще никуда и никак.
Картоху и цемент возить на нем конечно хорошо, но видимо на этом все и ограничивается.
Даже три 15" не лезут.
Комфортно только внутри, но мало разве машин с просторным салоном?
Ты мне все это говоришь так, как будто у меня в гараже запорожец, а флюху я видел только на картинке.
Радость моя, dondigidon, у меня флюша в гараже стоит, и я на ней для своей кухни, четырехметровый линолеум привозил. В логан не влез, а во флюху влез. Аж грузчики вышли посмотреть , как я его туда запихну. Легко!

Всё нормально у флюхи с багажником. Мне хватает с головой. Конечно, если бы на флюхе стояли амортизаторы по типу предыдущего мегана или теаны, то было бы еще круче, но увы, сейчас даже на новых теанах такие же дуги.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение

И вот что с ней сейчас делать, рыночная цена ее 350-400, куплена за 450 и вложено 200+, вместе со всем 300+? А за эти деньги сегодня уже ничего не взять нормальное, селяви.
Остается только пахать и ждать когда освободится 3-4 ляма на покупку нормального нового немца, а эту корчевать.
Продавать какой ее смысл? за 350? бред же.
Вот и вся минорная история владения одним флю.
Дык с любой машиной так, а как ты хотел. Купить б/у за 500, откатать на ней кучу км, ушатать до невозможности, а потом продать дороже чем купил?

Мечты, дело хорошее, но сегодня так не бывает. Хотя, некоторые даже в наше время иногда как - то умудряются. Губы намажут, пробег скрутят и найдя какого нибудь лоха - с радостью впарят.
Бывает.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
2 литра вариатор?
1,6 автомат не резвая, особенно после ремонта АКПП, когда я начал очень плавно трогаться на 1500-1700, дабы не легалась.
У меня 2.0 и ручка. Я знал, что я беру. Дохленький 1.6 автомат меня не интересует по определению. Я вообще не понимаю, зачем их покупают. Ну, раз покупают, то это кому-то надо. Непонятно только почему они потом скулят, что 1,6 автомат - не резвая.

- бачили очі що купували, їжте хоч повилазьте
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
13,5-14 литров город, 8-10 трасса (как топить), нихрена не экономичная, а6 8-цилиндровый кушает +/- так же, но он едет, а эта нет.
У меня 8л смешанный цикл, трасса 6-7 в зависимости как ехать, если вваливать 150-200 то все равно за десятку не выходит. По трассе я не тошню, но там где камеры, а они много где, хочешь не хочешь приходится ездить по правилам.
По сравнению с моим логаном моя флюха реально жрет на 1.0-1.8 больше. Меня это устраивает.

У моего сына была двухлитровая камри на ручке, так вот зимой в городе у него меньше 18ти на сотню не получалось. По трассе она жрала 10-14, зависит как ехать. Весной он взял 2.0 камри на автомате в новом кузове, расход тоже такой же. + бензин просит 98, на 95 ехать не очень хочет. Это так, для сравнения.




Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Мы говорим о разных авто, у тебя я так понял рестайл?
А это уже совсем иное авто, 1,6 автомат был отрыжкой рено к сожалению.
А кто тебя заставлял его покупать? Купил, иди к зеркалу. И нечего на него пинать , коль у самого рожа в прыщах.

У тебя было полмиллиона, на кой ты брал это корыто? С твоими деньгами надо было брать новый логан. И пусть даже не в максималке, но с хорошим мотором 16V.

А, ну да! На логане ж тебе западло появиться в "приличном обществе". Нужны понты.
Вот ты их и купил. Теперь к зеркалу.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием