Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 16:12   Сообщение #598
witl
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Москва
Авто: рено флюенс 1.6 акпп
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет))) Случилась досадная неприятность с моим флюшкой. Пьяный водитель на Рено Каптур Яндекс каршеринга въехал на светофоре в зад и уехал с места ДТП. Я не пострадал, только авто. Вызывал ГАИ, которые приехали только через 2.5 часа. Номера уехавшей машины удалось сфотографировать. Прикол самый в том, что представители Яндекса не приехали в группу разбора. Видимо, они настолько богаты, что им без разницы даже повреждение собственной машины (а там морда тоже в хлам, с утечкой антифриза). ГАИ похоже, тоже несильно хотят искать нарушителя. Пока не знаю, удастся ли вообще выбить возмещение по ОСАГО, ведь каршеринговая машина застрахована по ОСАГО без ограничений или придётся подавать в суд. Два раза ездил в ГИБДД, пока без толку. Писал в Яндекс, они говорят, что передали информацию в их службу безопасности. И тишина. Вобщем, буду звонить в ГАИ ещё и ещё раз. Машина на ходу, лонжероны и балки не пострадали. Вмялся багажник вместе с крышкой. И чуть повело правое крыло. Понятно, что крышку багажника придётся менять, можно взять на разборе. А теперь вопрос - можно ли относительно бюджетно вытянуть багажник с крылом, чтобы ничего не вырезать, например, на стапеле? И сколько примерно может стоить?
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (77.8 Кб, 95 просмотров)

Последний раз редактировалось witl; 23.07.2018 в 16:19.
witl вне форума   Вверх Ответить с цитированием