Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 19:11   Сообщение #15
Skaara
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва
Авто: Symbol
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошие советы тут однако)) надо шпоргалку себе сделать)) а то бывает на месте так сразу и не сообразишь что к чему.... была ситуация ехал загородом и там двойная сплошная затерта в хлам, я пошел на обгон на прерывистой далее полосы не было вообще, как только я хотел перестроиться так сзади какая-то колонна из машин на большой скорости влезла, и в итоге я на светофоре оказался на встречке сам того не зная))) потом начал махать головой что что-то не так, смотрю за мной ни кого и вроде как я по самоопределению количества рядов и правда на встречку вылез , только перестроился и тут дпс меня тормозит, не представляясь подошел и говорит права ваши, я ему а что случилось? а он мне права давайте побыстрее, ну я как дурак отдал ему права он сразу же с ними ушел к своему авто и отдал их человечку который сидит в атомобиле, после чего вернулся на свое место следить за нарушениями, я подсел в автомобиль тот говорит ну что нужны права? я ему начал объяснять что там затерто все и я не мог знать что там сплошная а он мне говорит , что это не мои проблемы видили вы или нет, там двойная сплошная и за это лишение прав, а у меня при себе денег не было я так сразу понял что раз протокол не пишет хочет денег сгребсти, ну я ему еще раз свою точку зрения, и потом говорю хорошо пишете протокол. он так на меня посмотрел, достал медленно пртокол , потом не спеша ручку и говорит ну что писать? я говорю лучше не надо мне права нужны))) прощло еще секунд 20, после чего он говорит так ездить нельзя и сует мне права говорит удачи. я не понял даже почему тогда, и с радости оттуда рванул побыстрей)))
Skaara вне форума   Вверх Ответить с цитированием