Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 16:33   Сообщение #9
Святоозер
Местный

Мегановод
 
Аватар для Святоозер
 
Имя: Святоозер
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Megane 3, 1,6
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_l22 Посмотреть сообщение
Навигатор Digma 704 вроде, брал из за того что на ней есть видеовход (поставил камеру заднего вида), работает навигатор нормально, а камера постоянно грязью забрасывается, абсолютно бесполезная вещь. Сверху над кнопкой включение просверлил дырку, поставил сверху пистон который упирается в кнопку, пистон зафиксировал. Но это пока гарантия на нее была, сейчас переделывать включение возможно буду, при повороте ключа и подачи питания на нее, автоматическое включение навика. А тут дело вкуса, смарт, навик на стекле или торпеде, штатная система, вариантов много. В перспективе можно вместо навика поставить планшет, запитать на него снятие показаний с OBD по синезубу, но у рено OBD очень резанный. Место в этой рамке есть для того что бы хоть CAR PC поднять на Windows. Я поставил еще на рамку сверху "башмак" под фотовспышку от фотика старого, подал на него питания, сейчас цепляю регистратор. Просто не очень нравиться когда провода по торпеде болтаются.
Я не претендую на лавры первооткрывателя, но по вышеуказанной ссылке ни слова об установке камеры. Да и тема та, вообще, про установку видеорегистратора.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Святоозер, поподробней... чем отличаются камеры флюенса и мегана ? кроме посадочного места? при том что фактически все они делаются на 1 китайском заводе ? при том что разница только в переходном корпусе (пластике)

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------



улыбнуло...
Я рад!
Но замечу, что кроме посадочных размеров камеры для флюенса и мегана отличаются МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ номерного знака - у нас он на бампере.

А что, по прошивкам для Майдина кто-нибудь откликнется?

Последний раз редактировалось Святоозер; 05.12.2013 в 16:37.
Святоозер вне форума   Вверх Ответить с цитированием