Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 10:58   Сообщение #245
Andru777
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Харьков
Авто: фл. диз+робот
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Штатная сигналка с Ключ картой...Нет Млин...этого мало...Надо Еще КитайЧудо какое нить Старлайновское Вкорячить...Ну со снятием **Заводской***Сиги (чтобы как по уму было бы... Ничо невыходит...Поэтому Будем Ставить Одну Охран систему Не снимая Другой...А потом Как В Том Анекдоте...***У меня на Компе Антивирусом Доктор Вэб стоял ...ну для Пущей Безопасности я туда Доктора Касперского Вкрячил..Сижу...смотрю...Как Два Доктора Отношения Между собой Выясняют*** Моё мнение Это Моё мнение....И оно не Пятитысячная купюра Чтобы Всем Нравиться...
В любой нормальной сигнализации есть функция "Master—Slave". На моих авто стоят gsm сигнализации они "ведомые" штатной системой. Это позволяет избавиться от слабой криптостойкости китайских брелоков. Ну и функционал таких намного шире. Есть приложение для смартфонов или звонте и управляйте голосом. Уверен в России есть что-то аналогичное. Запустить двигатель с таких систем тоже возможно. Но я этим почти не пользуюсь. Уж очень медленно прогревается дизель на холостых.

Последний раз редактировалось Andru777; 28.11.2015 в 11:02.
Andru777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием