Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 15:00   Сообщение #38
Flowman
Новичок
 
Имя: Flowman
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaa Посмотреть сообщение
Мне пришлось менять термостат. Через резинки масло попадало в антифриз. Бачок внутри был в масле. Поменял и бачок. И пару раз менял антифриз пока масляные червяки не перестали поступать в бачок.
Хрень эта случилась примерно на 85 000 - 90 000 км. Грешу рукожопых на мастеров из петровского, которые делали ТО и не долили еще при этом 1 литр антифриза. Писал об этом в отзывах о петровском на Варшавке.
Родной бачок отмыл вайтспиритом (финским без запаха). Лежит в гараже может кому понадобится, обращайтесь.
О круто, мне не так давно нужен был, еле нашел где купить. Я тогда еще не знал, что автофорум - такая полезная вещь, где нужные вещи добрые люди раздают) Я б этим руко..опым руки бы отрывал от ..опы, сам недавно испытал стресс, когда на трассе, по которой еще гнать и гнать, остался без антифриза. Так был по дороге в паре сервисов, такой ереси нагородили, что чуть ли не менять двиг надо. А доехал до своих проверенных мастеров, оказалось - банальная трещина, заменил бачок и катаюсь дальше в свое удовольствие.
Flowman вне форума   Вверх Ответить с цитированием